Ниже мы представляем список гостиниц и шале в Berchtesgaden. Питание может быть включено в стоимость проживания в некоторых вариантах. Мы стараемся предоставить широкий выбор жилья в Berchtesgaden и других горнолыжных курортах, от самых бюджетных вариантов и до роскошных апартаментов.

Гостиницы, отели, пансионаты, шале в Berchtesgaden

Отели / пансионаты Сайт Телефон
Hotel Alpina http://www.stolls-hotel-alpina.de 08652 65090
Hotel Bavaria http://www.hotelbavaria.net 08652 96610
Hotel Binderhäusl http://www.binderhaeusl.de 08652 5429
Hotel Krone http://www.hotel-krone-berchtesgaden.de 08652 9460-0
Hotel Lärchenhof http://www.laerchenhof.net 08652 96870
Hotel Vier Jahreszeiten http://www.hotel-vierjahreszeiten-berchtesgaden.de 08652 952-0
Hotel Wittelsbach http://www.hotel-wittelsbach.com 08652 66304
Alpenhotel Kronprinz Treff Hotel http://alpenhotel-kronprinz.de 08652 607-0
Alpenhotel Zechmeisterlehen http://www.zechmeisterlehen.de 08652 9450
Grenzgasthaus-Hotel Neuhäusl http://www.neuhaeusl.de 08652 9400

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если ваш пансионат, гостиница или другое аналогичное заведение находится неподалеку от горнолыжного курорта Berchtesgaden, но отсутствует в списке выше.