Ниже мы представляем список гостиниц и шале в Garmisch-Partenkirchen-Zugspitze. Питание может быть включено в стоимость проживания в некоторых вариантах. Мы стараемся предоставить широкий выбор жилья в Garmisch-Partenkirchen-Zugspitze и других горнолыжных курортах, от самых бюджетных вариантов и до роскошных апартаментов.

Гостиницы, отели, пансионаты, шале в Garmisch-Partenkirchen-Zugspitze

Отели / пансионаты Сайт Телефон
Hotel Bavaria http://www.hotel-bavaria-garmisch.com 08821 3466
Hotel Roter Hahn http://www.hotel-roter-hahn.com 08821 54065
Hotel Vier Jahreszeiten http://www.vierjahreszeiten.cc 08821 916-0
Hotel Wittelsbacher Hof http://www.wittelsbacher-hof.com 08821 53096
Best Western Hotel Obermühle Wolf GmbH http://www.obermuehle.bestwestern.de 08821 7040
Grandhotel Sonnenbichl http://www.sonnenbichl.de 08821 702-0
Posthotel Partenkirchen http://www.post-hotel.de 08821 93630
Quality Hotel Königshof Voyage Hotel Betriebs GmbH http://www.quality-hotel-koenigshof.de 08821 914-0
Reindl´s Partenkirchner Hof -Reindl & Holzinger KG http://www.reindls.de 08821 94387-0
Riessersee-Hotel Betriebsges. mbH & Co. Sporthotel KG http://www.riessersee.com 08821 9669373

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если ваш пансионат, гостиница или другое аналогичное заведение находится неподалеку от горнолыжного курорта Garmisch-Partenkirchen-Zugspitze, но отсутствует в списке выше.