Ниже мы представляем список гостиниц и шале в Lermoos. Питание может быть включено в стоимость проживания в некоторых вариантах. Мы стараемся предоставить широкий выбор жилья в Lermoos и других горнолыжных курортах, от самых бюджетных вариантов и до роскошных апартаментов.

Гостиницы, отели, пансионаты, шале в Lermoos

Отели / пансионаты Сайт Телефон
Hotel Bergland http://www.bergland-lermoos.at 05673 2913
Hotel Edelweiß http://www.edelweiss.at 05673 2214
Hotel Gasthof Juchhof http://www.juchhof.at 05673 22050
Hotel Hubertushof http://www.hotel-hubertushof.com 05673 2161
Hotel MOHR Life Resort Lermoos - 4 Sterne http://www.mohr-life-resort.at 05673 2362
Hotel Rustika http://www.hotel-rustika.at 05673 2724
Elmar Hofherr, Hotel Tyrol. http://www.hotel-tyrol.co.at 05673 3193
Hotel Post Lermoos http://www.post-lermoos.at 05673 22810
Leading Family Hotel and Resort Alpenrose http://www.hotelalpenrose.at 05673 2424
Rettenbacher Roland - Hotel Bellevue http://www.hotel-bellevue.at 05673 2151

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если ваш пансионат, гостиница или другое аналогичное заведение находится неподалеку от горнолыжного курорта Lermoos, но отсутствует в списке выше.