Ниже мы представляем список гостиниц и шале в Los Penitentes. Питание может быть включено в стоимость проживания в некоторых вариантах. Мы стараемся предоставить широкий выбор жилья в Los Penitentes и других горнолыжных курортах, от самых бюджетных вариантов и до роскошных апартаментов.

Гостиницы, отели, пансионаты, шале в Los Penitentes

Отели / пансионаты Сайт Телефон
Edificio Horcones http://www.lospenitentes.com/edificio-horcones.html +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Edificio Juncal http://www.lospenitentes.com/edificio-juncal.html +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Edificio Lomas Blancas http://www.lospenitentes.com/lomas-blancas.html +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Edificio Portezuelo http://www.edificioportezuelo.com +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Edificio Tolosa http://www.edificiotolosa.com +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Hostería Ayelen http://www.mendozaski.com/penitentes/alojamientos/hosteria/ayelen.php +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Hostería Penitentes http://www.lospenitentes.com/hosteria-penitentes.html +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Hostería Puente del Inca http://hosteriapuentedelinca.onlinetravel.com.ar +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Hotel Ayelen http://www.lospenitentes.com/hotel-ayelen.html +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Refugio Aconcgua http://www.mendozaski.com/penitentes/alojamientos/refugio/aconcagua.php +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Refugio Cruz de Caña http://www.lospenitentes.com/refugio-cruz-de-cana.html +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если ваш пансионат, гостиница или другое аналогичное заведение находится неподалеку от горнолыжного курорта Los Penitentes, но отсутствует в списке выше.